Ткань из Китая

Ткань из Китая

Сообщение admin » 29 июн 2011, 06:39

В мире достаточно примеров, которые только подтверждают, что с развития лёгкой промышленности начинается развитие индустриального общества. Развитие мануфактурного производства и разделение труда в Европе явилось фундаментом для устойчивого строительства национальных экономик.
Изначально, продвижением на международном рынке китайских тканей и других товаров легкой промышленности обеспечивали этнические китайцы, которые проживали в других странах. Но в дальнейшем, низкая ценовая политика китайских товаров стала их визитной карточкой во всём мире.
Такие провинции как Цзянсу, Гуандун, Чженцзян, Фуцзянь, Шаньдун и город Шанхай уверенно закрепили за собой статус главных экономических регионов по изготовлению ткани и текстильных изделий в Китае. Общая доля экспорта всех этих регионов составляет более 80% всей легкой промышленности Китая.
С развитием национальных экономик различных государств будут увеличиваться спрос на различные виды тканей. Возрастающие потребности мирового сообщества являются стимулом для ещё большего увеличения объёмов производства тканей в Китае и дальнейшего развития лёгкой промышленности КНР в целом.
admin
Администратор
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 22:30

Вернуться в Обзоры производителй Китая

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика
cron