Отзывы о производстве в Китае

Отзывы о производстве в Китае

Сообщение admin » 29 июн 2011, 06:34

В силу множества причин производство в Китае становится всё более привлекательным для бизнесменов из России, и количество компаний, которые желают работать с китайскими производителями, постоянно растёт.
Многие отрасли китайской промышленности сейчас переживают бурный рост. В китайское производство активно привлекаются иностранные инвестиции, поощряется строительство промышленных и перерабатывающих заводов, создание крупных совместных предприятий, а также зон с льготным налогообложением.
Сегодня китайское производство представлено более чем в 360 отраслях. КНР занимает первое место в мире по общему количеству заводов и фабрик. Активно развиваются автомобильная, фармацевтическая и металлургическая промышленность. Также созданы современные отрасли: авиастроение, нефтехимия, металлургия рассеянных и редких металлов, электроника и другие.
Таким образом, нынешнее производство в Китае – это явный прорыв в мировую индустрию. Поставки из Китая технологичного и высококачественного оборудования и товара отвечают требованиям потребителей во всём мире, что делает китайский рынок очень привлекательным для ведения бизнеса.
admin
Администратор
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 22:30

Вернуться в Пожелания и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика
cron